Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

22 сентября откажемся от автомобилей

Ограничение движения автомобилей на центральных улицах на один день, проведение тематических уроков в школах и учебных заведениях, организация велопарада и т.д.- именно с такими мероприятиями решили в этом году отметить 22 сентября-День без автомобиля в Нурлате. Об этом шел разговор на заседании рабочей группы при исполкоме района сегодня, 18 сентября....

Ограничение движения автомобилей на центральных улицах на один день, проведение тематических уроков в школах и учебных заведениях, организация велопарада и т.д.- именно с такими мероприятиями решили в этом году отметить 22 сентября-День без автомобиля в Нурлате.

Об этом шел разговор на заседании рабочей группы при исполкоме района сегодня, 18 сентября. День без автомобиля в рамках Европейской недели мобильности проводиться с целью минимизации негативного воздействия автомобилей на состояние окружающей среды. На заседании было решено также выйти с призывом к автовладельцам района отказаться от использования личных автомобилей в пользу общественного транспорта.

http://www.nurlat-tat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X