Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

24 мая – 7-й лунный день, символ – петух, жезл

В этот день слова имеют большую силу, поэтому с ними нужно быть крайне внимательными. Постарайтесь говорить о хорошем и не допускать пустословия. Если вы собираетесь в путешествие, то пожелайте себе удачи или попросите об этом кого-то. Любовь. Любимый человек может начать выяснять отношения - отнеситесь к этому с юмором или...

В этот день слова имеют большую силу, поэтому с ними нужно быть крайне внимательными. Постарайтесь говорить о хорошем и не допускать пустословия. Если вы собираетесь в путешествие, то пожелайте себе удачи или попросите об этом кого-то.

Любовь. Любимый человек может начать выяснять отношения - отнеситесь к этому с юмором или поговорите по душам. Ваша цель - не поссориться и сохранить отношения.

Деньги. В первой половине дня вы сумеете реализовать то, что было задумано. Удачны финансовые и торговые сферы деятельности. Но деньги лучше не тратить.

Сны. Не сбываются.

Талисман. Цитрин.

Совет дня. Слово - это сила, которая способна сотворить или разрушить, все зависит от вибраций вашей собственной души. В этот день благоприятно избавление от всего лишнего: уборка мусора, прополка, обработка сада от вредителей и болезней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X