Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

25 сентября - День оказания бесплатной юридической помощи состоится в Лениногорске

25 сентября 2015 года в Российской Федерации проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России». В Республике Татарстан в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия»,...

25 сентября 2015 года в Российской Федерации проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

В Республике Татарстан в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты Республики Татарстан, в общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в городах Казани, Альметьевске и Бугульме, всего в 57 пунктах в течение всего рабочего дня (в г. Казани с 9.00 до 17.00 часов, в районах и других городах с 8.00 до 16.00 часов).

В качестве консультантов, как и прежде, будут участвовать руководители и специалисты Министерства юстиции Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, аппарата Конституционного суда Республики Татарстан, Управления Министерства юстиции РФ по Республике Татарстан, Федеральной службы судебных приставов, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России.

В этот день в Лениногорской Общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 08.00 до 16.00 часов состоится прием граждан по правовым вопросам адвокатами, нотариусом, работниками прокуратуры. Запись по телефону 5-16-11.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN