Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

35 лениногорцев получили именные стипендии Рягата Хусаинова

Глава района Рягат Хусаинов в очередной раз в торжественной обстановке вручил именные стипендии лучшим учащимся школ и студентам, отличившимся в области образования, культуры, молодёжной политики, социальной защиты и спорта. За IV квартал 2013 года их удостоились 35 человек. Традиционно обращаясь к приглашённым с поздравительной речью, Рягат Галиагзамович отметил, что они...

Глава района Рягат Хусаинов в очередной раз в торжественной обстановке вручил именные стипендии лучшим учащимся школ и студентам, отличившимся в области образования, культуры, молодёжной политики, социальной защиты и спорта. За IV квартал 2013 года их удостоились 35 человек.

Традиционно обращаясь к приглашённым с поздравительной речью, Рягат Галиагзамович отметил, что они первыми в наступившем году получают заслуженную награду, задавая тем самым тон на месяцы вперёд. Пожелал всем отличной учёбы, ярких дел и добрых поступков. «Будьте достойными гражданами своей страны, активно участвуйте в жизни города и района, республики, стремитесь к передовыми позициям и никому не уступайте лидерства!» - напутствовал он. Далее под аплодисменты членов стипендиальной комиссии, педагогов, родителей вручил виновникам торжества конверты с премией.
Присутствовавший на мероприятии почётный гость помощник депутата Государственной Думы РФ Наиль Гараев также выступил перед юной элитой. Он подчеркнул, что в зале собрались «пытливые умы»: будущие учёные, инженеры, педагоги, строители - опора и надежда общества. «Я даже немножко завидую вам, потому что руководство страны открывает перед вами сегодня большие возможности для самореализации в жизни, а ведь именно для этого мы и приходим в этот необъятный, интересный мир», - сказал он, в частности. Порекомендовал юношам и девчатам в первую очередь хорошо учиться, поскольку именно глубокие знания приводят к успехам, покорению высот в различных областях. Выразил уверенность, что подрастающее поколение, выйдя на широкий жизненный путь, не забудет свой родной город и будет в полную силу трудиться на его процветание и благо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Рягат Хусаинов

2VtzqxEDZTN