Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

5 октября в Лениногорске пройдет День посадки леса

Проводится он массово по всей России с целью увеличения площадей зелёных насаждений, оздоровления экологии, облагораживания территорий. Об этом говорилось и на недавно проведённом руководителем горисполкома Нафисом Ибраевым совещании с представителями предприятий, учебных заведений, жилищно-коммунальных служб, ТОССов. Призыв ко всем один: принять активное участие в традиционной природоохранной акции, внести свой вклад...

Проводится он массово по всей России с целью увеличения площадей зелёных насаждений, оздоровления экологии, облагораживания территорий.

Об этом говорилось и на недавно проведённом руководителем горисполкома Нафисом Ибраевым совещании с представителями предприятий, учебных заведений, жилищно-коммунальных служб, ТОССов. Призыв ко всем один: принять активное участие в традиционной природоохранной акции, внести свой вклад в озеленение улиц, скверов, дворов, аллей, парков. Посадочным материалом на безвозмездной основе обеспечивает ГКУ «Лениногорское лесничество». Сами его работники в этот день займутся посадкой саженцев в лесных массивах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск посадка леса

2VtzqxEDZTN