Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

… а мода в Лениногорске на чтение не прошла

Завершилась Неделя детской и юношеской книги, посвящённая Году литературы в РФ. В её рамках одними из важных мероприятий стали районный и городской конкурсы на лучшего молодого читателя. В районном приняли участие пятиклассники - читатели из 13-ти сельских библиотек. Дипломом победителя и Кубком знаний с присвоением звания «Суперчитатель-2015» награждена Наргиза Хисамова...

Завершилась Неделя детской и юношеской книги, посвящённая Году литературы в РФ.

В её рамках одними из важных мероприятий стали районный и городской конкурсы на лучшего молодого читателя. В районном приняли участие пятиклассники - читатели из 13-ти сельских библиотек.

Дипломом победителя и Кубком знаний с присвоением звания «Суперчитатель-2015» награждена Наргиза Хисамова (с.Урмышла), 1, 2, 3 места заняли соответственно Айгиз Мухаметзянов (с. Куакбаш), Раиль Гайнутдинов (с. Зелёная Роща), Адель Газизова (с. Старое Шугурово).

В городском участвовали старшеклассники школ и студенты ЛМХПК, ЛНТ, ЛПК. Диплом победителя, Кубок знаний и звание «Суперчитатель-2015» завоевала десятиклассница школы №11 Ильнара Мифтахова - читатель из Зай-Каратайской сельской библиотеки.

Призёрами стали ученица СОШ №6 Виктория Нестерова (1 место), студенты ЛМХПК - Яна Яницкая (2-е), ЛПК - Айдар Мифтахов (3-е).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X