Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

А ну-ка, девушки в Лениногорске (Фото)

ТОС №13, где головным предприятием является НГДУ «Лениногорскнефть», организовал конкурс «А ну-ка, девушки!». Соревнования прошли в школе №4. Девушки и мамы доказывали, что они - самые успешные, артистичные, сами себе парикмахеры и т.д. Приняли участие в приготовление салата «Мимоза», представили домашнее задание на лучшую выпечку, а также девушки и молодые...

ТОС №13, где головным предприятием является НГДУ «Лениногорскнефть», организовал конкурс «А ну-ка, девушки!».

Соревнования прошли в школе №4. Девушки и мамы доказывали, что они - самые успешные, артистичные, сами себе парикмахеры и т.д. Приняли участие в приготовление салата «Мимоза», представили домашнее задание на лучшую выпечку, а также девушки и молодые мамы рассказывали стихи и пели песни о весне.

Жюри было удивлено итогами: получились одинаковые результаты у всех 20 участниц. Все они получили памятные подарки.

А вечером после рабочего дня в Центр ТОС на торжественное чаепитие были приглашены 15 женщин, проявляющие большую активность в работе Совета. С приветственным словом к ним обратился председатель ТОС Рамис Галеев, пожелав всем приятного отдыха. Заместитель главы района по городу Гульфира Рафикова вручила Благодарственное письмо Александре Березовской. Для присутствующих милых женщин был организован концерт, с песнями, танцами, задушевными разговорами. Все участницы получили в награду призы, заряд бодрости и хорошее настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN