Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

АНДРЕЙ ГАЙДУЛЯН: АКТЁР ОСТАНЕТСЯ НА ЛЕЧЕНИИ В ГЕРМАНИИ ДО НОВОГО ГОДА(злокачественная опухоль — лимфома)

После того, как стало известно о том, что "Саша" из "Универа" заболел раком, он уже прошел два курса химиотерапии в мюнхенской клинике. Заболевший раком актёр Андрей Гайдулян останется на лечении в Германии до Нового года Популярный российский 31-летний актер Андрей Гайдулян проведет ещё три месяца на лечении в Германии. Как...

После того, как стало известно о том, что "Саша" из "Универа" заболел раком, он уже прошел два курса химиотерапии в мюнхенской клинике.

Заболевший раком актёр Андрей Гайдулян останется на лечении в Германии до Нового года

Популярный российский 31-летний актер Андрей Гайдулян проведет ещё три месяца на лечении в Германии. Как сообщают журналистыSuper.ru, немецкие медики оценили состояние звезды и приняли лечение оставить его в клинике до Нового года. Выяснилось, что "Саше" из "Универа" уже провели два курса химиотерапии после обнаружения у него злокачественной опухоли - лимфомы.

"Врачи пока не отмечают у Андрея улучшений. Но и ухудшений нет. Можно сказать, что состояние стабильное. Правда, Андрей испытывает постоянные головокружения, но это из-за интенсивного приема лекарств. Он настроен оптимистически", - цитирует издание директора Андрея Гайдуляна.
"Саша" из "Универа" Андрей Гайдулян ФОТО: Instagram
Других подробностей относительно состояния здоровья Андрея Гайдуляна на сегодня пока не приводится.
Напомним, что ранее у звезды "Универа" Андрея Гайдуляна было обнаружено тяжелое онкологическое заболевание. В июле актёр перенёс операцию, после чего принял решение продолжить своё лечение в Германии.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe