Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

АНДРЕЙ ГАЙДУЛЯН, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: НЕВЕСТА АКТЕРА РАССКАЗАЛА О ЕГО СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ (ФОТО)

Невеста актера Андрея Гайдуляна, который сейчас проходит курс химиотерапии в Германии, показала его новые фотографии и рассказала, как у них дела, сообщает «Русский Диалог». Диана Очилова, которая все время находится вместе со свои Андреем, опубликовала в своем Instagram два фото, на котором они вместе хорошо проводят время. В свою очередь...

Невеста актера Андрея Гайдуляна, который сейчас проходит курс химиотерапии в Германии, показала его новые фотографии и рассказала, как у них дела, сообщает «Русский Диалог».

Диана Очилова, которая все время находится вместе со свои Андреем, опубликовала в своем Instagram два фото, на котором они вместе хорошо проводят время. В свою очередь поклонники в комментариях под фотографиями актера заполнили приятными словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления.

Сама Диана подписала фото, рассказав, что у них все хорошо: "Друзья спасибо всем за поддержку !!! У Нас Все Хорошо".

Напомним, ранее 31-летний Андрей сделал видеообращение к поклонникам, рассказав, что его лечение дает хорошие результаты, и он идет на поправку. По всей видимости, совсем скоро актер вернется в Москву.

У знаменитого актера Андрея Гайдуляна, известного по сериалам «СашаТаня» и «Универ», этим летом обнаружили рак лимфатической системы второй стадии. Сначала актер проходил лечение в Москве, но затем его отправили лечиться в Мюнхен. По последним прогнозам врачей, Андрей уже в декабре сможет вернуться домой.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN