18+
Общество

"Белая ладья-2017" в Лениногорске (Фото)

В ДЮСШ №2 состоялись городские соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций "Белая ладья". В турнире участвовали 10 сборных из школ №2 (2 команды), 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 (2 команды). В командном зачёте 1 место заняла сборная СОШ №5, 2-ое - СОШ №2, 3-е - лицея №12....

В ДЮСШ №2 состоялись городские соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций "Белая ладья".

В турнире участвовали 10 сборных из школ №2 (2 команды), 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 (2 команды). В командном зачёте 1 место заняла сборная СОШ №5, 2-ое - СОШ №2, 3-е - лицея №12. В личном победителями стали Ксения Николаева, Матвей Николаев и Раиф Муртазин (все из СОШ №5); Алмас Гильмурадов (СОШ №2). Вторыми призёрами - Камиля Сафиюллина (СОШ №6); Макар Гирфанов (СОШ №7); Егор Илюхин и Аида Тукаева (СОШ №2). Третьими - Айнур Саримов, Роман Соловьёв, Константин Андреев (все из лицея №12); Екатерина Камзина (СОШ №10).