Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Бизнес и власть: откровенный разговор»

3 июня в Набережных Челнах пройдёт встреча врио Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с предпринимателями Закамья в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Предприниматели обсудят с Рустамом Нургалиевичем конкретные проблемы и вопросы, требующие оперативного решения. Бизнесмены могут зарегистрироваться на эту встречу вплоть до 20 мая. А чтобы задать ему...

3 июня в Набережных Челнах пройдёт встреча врио Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с предпринимателями Закамья в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Предприниматели обсудят с Рустамом Нургалиевичем конкретные проблемы и вопросы, требующие оперативного решения. Бизнесмены могут зарегистрироваться на эту встречу вплоть до 20 мая.

А чтобы задать ему вопросы, предпринимателям необходимо зарегистрироваться на сайте бизнес-власть.рф (http://bv.tatarstan.ru/) или направить заявку по электронной почте RT@ombudsmanbiz.ru.

Организатором встречи выступает уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов: «Президент Татарстана Рустам Минниханов поставил передо мной задачу - наладить диалог, прямое общение с бизнесом. Мы первыми в России запустили такой формат ...». В марте 2015 года откровенный разговор Рустама Минниханова с бизнесом прошёл в Казани. В диалоге участвовали 100 предпринимателей. Рустам Нургалиевич ответил на все их вопросы и поставил конкретные задачи перед министрами - решить озвученные проблемы.

Проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» функционирует в регулярном режиме с конца 2014 года. Встречи предпринимателей с первыми лицами органов власти проходят каждые две недели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN