Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Близкие Глаголевой о ее болезни: Она даже отказалась от химии!

Друг актрисы, телеведущий Андрей Максимов, рассказал о том, как Вера Глаголева приняла страшный диагноз Максимов не приехал на похороны Веры Глаголевой, за что публично попросил прощения у ее семьи. По словам ведущего, актриса старалась помочь каждому, кто попал в беду. «Ее не случайно звали "мушкетер" - она любила приходить на...

Друг актрисы, телеведущий Андрей Максимов, рассказал о том, как Вера Глаголева приняла страшный диагноз
Максимов не приехал на похороны Веры Глаголевой, за что публично попросил прощения у ее семьи. По словам ведущего, актриса старалась помочь каждому, кто попал в беду. «Ее не случайно звали "мушкетер" - она любила приходить на помощь. Ее хватало на всех», - отметил Максимов.
«Я помню, как она сказала мне о своей болезни. Никогда ни до, ни после я не видел Веру испуганной. Плачущей видел - испуганной нет. Это было давно. И она начала лечиться. Верилось, что ей удалось победить - она даже отказалась от химии. Казалось, что она никогда не должна умереть», - говорит телеведущий.
Как пишут "Дни ру", Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни. Муж актрисы, бизнесмен Кирилл Шубский, рассказал, что Глаголева долгое время боролась с онкологией. Актриса поехала в клинику Баден-Бадена на консультацию, а уже через несколько часов ее не стало. Мало кто мог поверить, что артистка уйдет из жизни так стремительно. Совсем недавно Глаголева выдала замуж за хоккеиста Александра Овечкина младшую дочку - 24-летнюю Анастасию Шубскую.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN