Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Больше месяца родные и волонтеры разыскивают жителя Нижнекамска, уплывшего на рыбалку на катере

С 15 августа в Нижнекамске разыскивается местный житель, отправившийся на рыбалку на катере, сообщил KazanFirst руководитель пресс-службы УМВД России по Нижнекамскому району Булат Набиуллин. 46-летний Закиров Альберт Гаптелбарович отплыл от пристани поселка Красный Ключ в сторону Рыбно-Слободского района в середине августа на сине-белом катере Silver Fox с госномерами Т 6916...

С 15 августа в Нижнекамске разыскивается местный житель, отправившийся на рыбалку на катере, сообщил KazanFirst руководитель пресс-службы УМВД России по Нижнекамскому району Булат Набиуллин.

46-летний Закиров Альберт Гаптелбарович отплыл от пристани поселка Красный Ключ в сторону Рыбно-Слободского района в середине августа на сине-белом катере Silver Fox с госномерами Т 6916 РФ. До сегодняшнего дня о его местонахождении ничего неизвестно.

На вид мужчине 35-40 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, карие глаза, черные короткие волосы, есть шрам на носу, на шее была золотая цепочка с крестиком. Был одет в камуфляжный костюм защитного цвета.

Родные и полицейские просят всех, кто знает о местонахождении разыскиваемого, позвонить по телефонам: 8(8555) 49-25-02; 8(8555) 49-25-03 или 02.

http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X