Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

БУЙ ПАМЕЛЫ АНДЕРСОН ИЗ "СПАСАТЕЛЕЙ МАЛИБУ" УШЕЛ С МОЛОТКА ЗА 3 МЛН РУБЛЕЙ

Памела Андерсон приехала на аукцион во Владивостоке в разорванном на груди вечернем платье. Буй из американского сериала "Спасатели Малибу" продан на благотворительном аукционе в поддержку животных и защиты экологии за 3 млн рублей, сообщил корреспондент "Интерфакса" с торгов. Также в ходе аукциона, устроенного звездой этого сериала, актрисой Памелой Андерсон, будет...

Памела Андерсон приехала на аукцион во Владивостоке в разорванном на груди вечернем платье.

Буй из американского сериала "Спасатели Малибу" продан на благотворительном аукционе в поддержку животных и защиты экологии за 3 млн рублей, сообщил корреспондент "Интерфакса" с торгов.

Также в ходе аукциона, устроенного звездой этого сериала, актрисой Памелой Андерсон, будет разыгран танец с ней самой. К настоящему времени этот лот не разыгран.

Всего на благотворительном аукционе выставлено 35 лотов.

Благотворительный аукцион организован при поддержке 48-летней американской актрисы в поддержку проектов по охране окружающей среды и редких видов животных Дальнего Востока. Собранные средства направят на борьбу с браконьерством, незаконным промыслом и торговлей животными в интернете, а также на проекты по экологическому просвещению на территории Дальневосточного федерального округа.

Официально аукцион завершится в последний день ВЭФ (5 сентября), но в четверг на закрытом мероприятия было решено продать несколько лотов, среди них - выставленные Андерсон. Среди других необычных лотов - право дать имя молодому леопарду, обитающему на границе России и Китая.

Пока неизвестно, кто стал обладателем лотов.

Свою поездку в Приморье актриса начала с посещения центра реабилитации редких животных в селе Алексеевка. Андерсон поехала в приморское село навестить льва Грея, которого накануне спасли из затопленного зоопарка "Зеленый остров" в Уссурийске, рассказал директор приморского филиала Центра "Амурский тигр" Сергей Арамилев.

"Памела Андерсон приехала навестить льва и одновременно узнала о существующих программах сохранения амурских тигров и дальневосточных леопардов. Она пообещала принять участие в них", - сказал директор.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN