Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Что лениногорцам заменит Турцию и Египет в 2016 году

Замглавы Федерального агентства по туризму Роман Скорый сообщил, что в 2016 году туристы из России не будут отдыхать на курортах Турции и Египта. Безопасность полетов в Египет касается не только России. Великобритания и еще несколько европейских стран также не будут возобновлять авиасообщение, рассказал Скорый. Авиасообщение из России в Турцию в...

Замглавы Федерального агентства по туризму Роман Скорый сообщил, что в 2016 году туристы из России не будут отдыхать на курортах Турции и Египта.

Безопасность полетов в Египет касается не только России. Великобритания и еще несколько европейских стран также не будут возобновлять авиасообщение, рассказал Скорый. Авиасообщение из России в Турцию в этом году не откроют точно. Египет, по всей вероятности, тоже.

Стоит отметить, что российские ведомства до сих пор проводят проверки в египетских аэропортах. Как рассказала ntrtv.ru директор турагентства «Магеллан» Елена Седельникова, в этом сезоне жители Татарстана смогут отправиться в Абхазию, Анапу, Сочи, Симферополь, о.Родос (Греция) и Санкт-Петербуг.

Однако большим спросом по-прежнему пользуется заграница: Тунис, Кипр, Болгария и Греция. Скорее всего, это связано с тем, что цены на российский отдых довольно высоки, а сервис пока не настолько качественный, как за границей.

Так, отдых в четырехзвездочном отеле с концепцией «все включено» в Анапе на семью из четырех человек обойдется этим летом примерно в 180 тыс. рублей. В эту цену не включена стоимость авиаперелета, которая составит чуть более 60 тыс. рублей.

В Судаке 10-дневный отдых в пансионате на семью из четырех человек с завтраками обойдется примерно в 112 тыс. рублей. В эту сумму включен авиаперелет из «Бегишево».

http://ntrtv.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe