Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Что нельзя делать лениногорцам на Новый год 2017

Огненный Петух просит учесть несколько моментов. Что нельзя делать на Новый год, чтобы не спугнуть удачу и счастье? Есть несколько народных примет, которым мы следуем из года в год. Однако, из-за символа 2017 года - Огненного Петуха - следует учесть еще несколько моментов. Традиционно хозяйке дома перед новогодней ночью следует...

Огненный Петух просит учесть несколько моментов.
Что нельзя делать на Новый год, чтобы не спугнуть удачу и счастье? Есть несколько народных примет, которым мы следуем из года в год. Однако, из-за символа 2017 года - Огненного Петуха - следует учесть еще несколько моментов.
Традиционно хозяйке дома перед новогодней ночью следует вынести мусор из дома, но не сор из избы - ссоры и распри не только испортят настроение, но и перетянут неудачи в новый год.
Нельзя одалживать деньги и брать их в долг. Новому символу года нужно показать финансовую самостоятельность.
В новогоднюю ночь не стоит надевать старую одежду и украшения. Также стоит избежать красного цвета - Петух не потерпит, если вы перетянете внимание на себя. Отдать предпочтение лучше золотистым цветам.
Ставить на стол треснувшую посуду - решение не из лучших даже в обычный праздник. Согласно поверьям, это не сулит ничего хорошего. Да и с практической точки зрения несет опасность гостям.
Чтобы не гневить Огненного Петуха, не стоит подавать в этом году блюда из курицы. Обратите внимание на рецепты с рыбой и морепродуктами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X