Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Чтобы лениногорцы знали Героев Отечества

Мероприятие под названием «Настоящими мужчинами гордится Россия» прошло в Центре «Исток-Башлангыч» для 15 несовершеннолетних и граждан, признанных нуждающимися в социальном обслуживании. А началась встреча с просмотра отрывка из фильма «Офицеры», затем ребята послушали рассказ об истории возникновения праздника День Героя России, об учреждении в 1769 году Екатериной Второй военного ордена...

Мероприятие под названием «Настоящими мужчинами гордится Россия» прошло в Центре «Исток-Башлангыч» для 15 несовершеннолетних и граждан, признанных нуждающимися в социальном обслуживании.

А началась встреча с просмотра отрывка из фильма «Офицеры», затем ребята послушали рассказ об истории возникновения праздника День Героя России, об учреждении в 1769 году Екатериной Второй военного ордена Святого Георгия, ставшего высшей боевой наградой империи, о появлении новых наград, которыми поощрялись исторические лица. Рассказ сопровождался показом презентации, после которой волонтеры провели с участниками мероприятия тематическую викторину.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X