Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Давайте поддержим наши «Лениногорские Вести»!

Ведь наша «районка» этого заслужила. А мои аргументы очень даже простые. Во-первых, от неё веет теплом, домашним уютом. Она желанный и ожидаемый гость у постоянного читателя, да что там гость - добрый друг и помощник! Конечно, кто-то недавно приобщился к ней, но мне известно, что реакция у всех одна -...

Ведь наша «районка» этого заслужила. А мои аргументы очень даже простые. Во-первых, от неё веет теплом, домашним уютом. Она желанный и ожидаемый гость у постоянного читателя, да что там гость - добрый друг и помощник! Конечно, кто-то недавно приобщился к ней, но мне известно, что реакция у всех одна - это любимая газета. Ведь в каждом номере найдётся то, что заденет за живое. Иногда поражаешься, как авторам удаётся подобрать слова, чтобы складно и красиво передать тончайшие душевные переживания; размышления о жизни, любви. Немало строк о деревне, детстве, они глубокие и пронзительные, откровенны и не могут оставить равнодушным, потому что выстраданы. Во-вторых, наша газета вдохновляет, радует, даёт силы, надежду. Вот почему я призываю всех лениногорцев найти друга в лице «Лениногорских Вестей», чтобы можно было обратиться к ним за помощью и поддержкой.

А ещё хочется сказать о том, как важно одаривать родных и близких любовью, теплом. Лишний раз улыбнуться, прижаться щекой к щеке, поцеловать. Как больно с утратой такой возможности сознавать, что делал это недостаточно. Представьте себе, что мы перестали выписывать свою газету. И она закроется, не будет выходить. Мы лишимся не только информации, но и потеряем друга и помощника! Вряд ли мы этого хотим! Но хотеть одно, другое - нужны конкретные дела в поддержку, а не кричать, что денег нет, кризис везде. Да, и мне нелегко, но я за полгода на подписку всегда накоплю. Конечно, пьяница ничего не читает, а пропивает. Но ведь большинство - люди порядочные, вот и надо поступать порядочно. Разве легко самой газете выживать? Ох, нелегко! Тем не менее уже во второй раз за это полугодие редакция объявляет «Декаду подписки» по льготной цене. Очередная началась 1 декабря и продлится до 11 декабря. Значит, это ещё один шанс оформить подписку на «Лениногорские Вести». Впрочем, а почему бы не помочь в подписке руководителям предприятий и организаций, профсоюзным и молодёжным

комитетам. Неужели нет передовиков, ветеранов, достойных похвалы людей? Есть, и их немало, тогда почему бы им не оказать целевую материальную помощь на оформление подписки?

Я тоже работал на производстве, но тогда демократия была в другом понимании. А главными её составляющими были ответственность, чувство долга, дисциплина и порядочность. К сожалению, сегодня эти понятия напрочь отличаются от прежних. Поэтому и многие руководители самоустранились от решения некоторых вопросов, в том числе и тех, которые касаются информированности людей. Не пора ли изменить ситуацию, чтобы демократия не превращалась во вседозволенность?

Давайте сделаем первый шаг в сторону СМИ и активно подпишемся на «Лениногорские Вести», чтобы «районка» ещё долго служила всем нам верой и правдой!

До 11 декабря подписная цена на неё будет равна 525 руб. 72 коп.

С уважением Михаил, многолетний подписчик.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN