Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

День открытых дверей

впервые состоялся в единственном в нашем городе вузе Лениногорском филиале КНИТУ-КАИ.

В этот день двери открылись для будущих выпускников школ, студентов учреждений начального и среднего профессионального образования. Для них была представлена самая свежая и полная информация о направлениях подготовки, о кафедрах, об условиях приёма и о трудоустройстве - обо всём, что их интересует.

Ведущий методист филиала Р. Шамсутдинов, открывший мероприятие, изложил подробные сведения о том, какие профессии востребованы сегодня и как проходит обучение в стенах учебного заведения. Во время встречи прозвучала информация и об открытии нового направления подготовки - машиностроение по профилю «Оборудование и технология сварочного производства». О перспективах трудоустройства рассказали работодатели промышленных предприятий Лениногорска, подчеркнув важность глубокого и вдумчивого изучения всех дисциплин с целью получения впоследствии достойной работы. О правилах приёма, о курсах подготовки к ЕГЭ и ГИА, которые успешно проводятся в филиале с 2002 года, ребята узнали от заведующей учебной частью А. Осиповой. А видеоролик о буднях филиала и студенческой жизни помог собравшимся получить ещё более полное представление о Лениногорском филиале КНИТУ-КАИ.

В завершение были представлены творческие номера победителей городского фестиваля «Студенческая весна - 2011», а затем преподаватели провели мини-занятия, где абитуриенты смогли окунуться в студенческую учебную жизнь, которая их ждёт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X