Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Деревянная: Наташа Королева испугала телезрителей в утреннем шоу (ФОТО)

Уже традиционно каждый день в студию программы «Доброе утро» приходят звездные гости. Вчерашний выпуск не стал исключением: зрителей Первого канала порадовала Наташа Королева в ярко-красном костюме, сообщившая, что она готовится к юбилейному концерту в Кремле. Певица, ни много ни мало, вот уже 25 лет выходит на сцену. Несмотря на столь...

Уже традиционно каждый день в студию программы «Доброе утро» приходят звездные гости. Вчерашний выпуск не стал исключением: зрителей Первого канала порадовала Наташа Королева в ярко-красном костюме, сообщившая, что она готовится к юбилейному концерту в Кремле.

Певица, ни много ни мало, вот уже 25 лет выходит на сцену. Несмотря на столь солидный творческий стаж, 43-летняя Королева всегда выглядит прекрасно.

Однако на этот раз телезрители за Наташу начали беспокоиться. В соцсетях, помимо слов восхищения всегда позитивной артисткой, появились и вопросы, не случилось ли с ней какой напасти. Дело в том, что Королева, как подметили особо внимательные ее поклонники, не могла двигать головой, а если поворачивалась, то всем только корпусом.

Как сообщает ВокругТВ, зрители Первого канала начали выдвигать и оригинальные версии, почему Наташа Королева была практически «обездвижена». Так, одни говорят, что стилисты ей слишком туго затянули пучок, а другие винят во всем костюм и водолазку, которые сковали движения артистки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X