Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Дети с ограниченными возможностями из Лениногорска стали призерами Всероссийского конкурса

Воспитанники реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Алый парус» приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка посвященного 100-летию со дня рождения детского писателя Сергея Михалкова и заняли призовые места. Победителями муниципального этапа в возрастной категории 13-15 лет стала Тарманова Юлия, в возрастной категории 16-17 лет - Алескина...

Воспитанники реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Алый парус» приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка посвященного 100-летию со дня рождения детского писателя Сергея Михалкова и заняли призовые места.

Победителями муниципального этапа в возрастной категории 13-15 лет стала Тарманова Юлия, в возрастной категории 16-17 лет - Алескина Вероника.
Она же заняла почётное третье место в республиканском конкурсе.
Ковшов Владислав и Агишева Фарида завоевали 1 место по Приволжскому федеральному округу в возрастной категории, 13-15 лет и 16-17 лет соответственно. А Данил Ялаков (рисунок на снимке) в возрастной категории 11-12 лет стал вторым.
Благодаря профессионализму и индивидуальной работе с детьми инструкторов по труду Нины Чуши и Натальи Герасимовой, а также финансовой поддержке членов Наблюдательного совета детские работы смогли принять участие в конкурсе и победить! Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорские вести Алый парус

2VtzqxEDZTN
2
X