Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Дни открытых дверей

Федеральная налоговая служба России 20 и 21 апреля 2012 года проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании 2012 года и получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ). Специалисты подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие вопросы граждан. Все желающие смогут прямо на месте подать декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.
Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий гражданам помогут сотрудники налоговых органов. Они покажут, как заполнить декларацию в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам службы. Все желающие, заполнив необходимое заявление, смогут также получить доступ к новому сервису - «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Его обладатели уже сейчас имеют возможность в круглосуточном режиме получать информацию об объектах имущества, о земельных участках и транспортных средствах, находящихся в собственности, их основных характеристиках, контролировать состояние расчётов с бюджетом и оплачивать налоговую задолженность. Но уже в ближайшее время они смогут еще и просматривать, распечатывать и получать по электронной почте уведомления и формировать платёжные документы на уплату налогов.
Всех, кто ещё не успел задекларировать свой доход или хочет побольше узнать о налогах с физических лиц, ждём в здании налоговой инспекции 20 апреля (в пятницу) с 08.00 до 20.00 и 21 апреля (в субботу) с 09.00 до 18.00 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: налоговая декларация дни открытых дверей в налоговой

erid:2VtzqvQTtHe