Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Добрый Татарстан» в Лениногорске

В «КЦСОН «Исток - Башлангыч» в рамках республиканских акций «#ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН», #Спортивный Татарстан» прошёл ряд мероприятий. Так, для граждан пожилого возраста и инвалидов был организован шахматный турнир «Зарядка для ума». А специалистом отделения социальной помощи семье и детям Ильмирой Гайнутдиновой проведен мастер-класс по изготовлению поделок из вторсырья «Чудеса для людей...

В «КЦСОН «Исток - Башлангыч» в рамках республиканских акций «#ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН», #Спортивный Татарстан» прошёл ряд мероприятий.

Так, для граждан пожилого возраста и инвалидов был организован шахматный турнир «Зарядка для ума». А специалистом отделения социальной помощи семье и детям Ильмирой Гайнутдиновой проведен мастер-класс по изготовлению поделок из вторсырья «Чудеса для людей из ненужных вещей». Дети с ограниченными возможностями здоровья своими руками сделали органайзеры из пластиковых бутылок. Работниками надомного отделения поддержана всероссийская акция «Дерево Победы». В знак уважения памяти погибших в Великую Отечественную состоялась высадка деревьев и цветов возле мемориалов в деревнях Федотовка, Урдала. В населённых пунктах Лениногорского района также проведена уборка в парках, скверах, на берегах рек, озёр.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe