Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорские долгожительницы

В июле сразу шесть наших жительниц отметили свои 90-летние юбилеи. Это Аброшина Зоя Никифоровна, Сафиуллина Хадича Ялалтдиновна, Кудашева Евдокия Александровна, Цугуй Дина Хайриевна, Сафина Гамиля Исмагиловна и Максутова Хатира Габделхаевна. А Игнатьевой Марфе Игнатьевне исполнилось 100-лет. Все они ветераны труда, труженицы тыла, любимые бабушки и мамы, замечательные женщины - гордость...

В июле сразу шесть наших жительниц отметили свои 90-летние юбилеи. Это Аброшина Зоя Никифоровна, Сафиуллина Хадича Ялалтдиновна, Кудашева Евдокия Александровна, Цугуй Дина Хайриевна, Сафина Гамиля Исмагиловна и Максутова Хатира Габделхаевна. А Игнатьевой Марфе Игнатьевне исполнилось 100-лет.

Все они ветераны труда, труженицы тыла, любимые бабушки и мамы, замечательные женщины - гордость района. В поздравлении юбилярш приняли участие лично Глава района Рягат Хусаинов.

«Вы прошли долгий и тернистый путь, ковали Победу в тылу, растили детей, возрождали страну из руин, и сегодня являетесь примером мужества и стойкости для всех нас. Низкий вам поклон. Здоровья и мирного неба!» - выразил ветеранам свою признательность мэр города.

Всем виновницам торжества были вручены персональные поздравления Президента РФ В.В. Путина и подарки. А «Лениногорские Вести» присоединяются к поздравлениям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN