Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Дорога ничейная: ни лениногорская, ни альметьевская

То есть всеми забытая, хотя по ней многие, в том числе и сами чиновники, то и дело ездят, так сказать, по верхней то в Казань, то ещё куда в этом направлении. Пока эти самые чиновники имеющие ямы, колдобины на этом маршруте преодолевают на своих джипах, но скоро и их колёса...

То есть всеми забытая, хотя по ней многие, в том числе и сами чиновники, то и дело ездят, так сказать, по верхней то в Казань, то ещё куда в этом направлении.

Пока эти самые чиновники имеющие ямы, колдобины на этом маршруте преодолевают на своих джипах, но скоро и их колёса застрянут. И эти безобразия вплоть до альметьевского перекрёстка творятся уже десятилетиями. Но то, во что эта дорога превратилась сегодня, не терпит никакой критики. Нет, мы не хотим судить слишком строго впереди мчащихся машин с чиновниками, но ведь и они должны же помнить, что за ними тоже едут.

Что важнее: начать или завершить? Конечно, хозяйственник настоящий ответит, мол, надо начать поскорей и завершить, не затягиваясь, да чтобы и качество не страдало. Может, пора и двум соседям решить судьбу этой злополучной дороги, ведущей от лениногорского верхнего кольца до альметьевского перекрёстка. Стыдно ведь за два нефтяных города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe