Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Глава Лениногорского района поздравляет всех женщин с Международным женским днём

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! В самом начале весны вместе с тёплыми лучами солнца и первой капелью мы отмечаем самый нежный и любимый всеми праздник. В этот день мы, мужчины, чествуем представительниц прекрасного пола, олицетворяющих собой вечные ценности: начало новой жизни, тепло домашнего очага, нежность и...

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

В самом начале весны вместе с тёплыми лучами солнца и первой капелью мы отмечаем самый нежный и любимый всеми праздник. В этот день мы, мужчины, чествуем представительниц прекрасного пола, олицетворяющих собой вечные ценности: начало новой жизни, тепло домашнего очага, нежность и любовь, всё самое светлое и радостное!

Искренние слова признательности выражаю всем матерям, вырастившим достойных граждан нашего города и района, республики в целом. Молодым созданьям, чьи материнские хлопоты ещё впереди!

Особого уважения и почёта заслуживают женщины-ветераны, которые наравне с мужчинами сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, восстанавливали страну от разрухи. Спасибо вам за ваш подвиг и добросовестный труд во благо родного Отечества!

От имени всех мужчин Лениногорского района благодарю всех вас, наши прекрасные и милые женщины, за всё то, что делается вашими заботливыми руками, за гормонию и тепло, которые вы вносите в любое доброе начинание!

За то, что вы своими действиями и стараниями способствуете тому, чтобы наш город и район с каждым годом становились красивее и благоустроеннее.

Пусть этот день согревает вас тёплыми лучами весеннего солнца, заботой и нежностью родных и близких! Крепкого вам здоровья и прекрасного настроения! Пусть ваши семьи не покидают любовь и уважение, а счастье и тепло согревают домашний очаг!

С наилучшими пожеланиями,

Р.Г.ХУСАИНОВ,

глава Лениногорского муниципального района,

мэр города Лениногорска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe