Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Драка между преподавателями и студентами

В Заволжье Ульяновска еще в начале декабря неподалеку от электромеханического колледжа не поделили дорогу шестеро четверо парней и двое мужчин. Завязалась драка, которая позже и ту и другую сторону привела в отдел полиции. Вот тогда-то и стало известно, что сошлись в рукопашной студенты и преподаватели одного и того же учебного...

В Заволжье Ульяновска еще в начале декабря неподалеку от электромеханического колледжа не поделили дорогу шестеро четверо парней и двое мужчин. Завязалась драка, которая позже и ту и другую сторону привела в отдел полиции. Вот тогда-то и стало известно, что сошлись в рукопашной студенты и преподаватели одного и того же учебного заведения.
Как стало известно, еще 3 декабря днем компания парней находилась неподалеку от электромеханического колледжа. Вскоре им повстречались двое мужчин. Слово за слово и разгорелся нешуточный конфликт, который перерос в серьезную драку.
Как сообщили в пресс-службе УМВД региона, кулаками померились четверо студентов и два преподавателя ульяновского электромеханического колледжа. Причем обе стороны принесли на следующий день заявления в полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности обидчиков.
В полиции же пояснили, что идет проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.
А пока студенты-первокурсники посещают лекции. Один из преподавателей ведет занятия, а вот второй на больничном. Что интересно, в учебном процессе обидчики до стычки на улице не пересекались, потому даже не знали, по их словам, с кем имели дело 3 декабря.
По словам директора ульяновского электромеханического колледжа Светланы Михайловой, в учебном заведении усилен пропускной режим, а ответственные за учебно-воспитательную работу ведут беседы как с участниками потасовками, так и учащимися помладше - для профилактики. Подключены к работе и сотрудники по делам несовершеннолетних.
http://ulpravda.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN