Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Единый день пенсионной грамотности в Лениногорске

На прошлой неделе, в Единый день пенсионной грамотности в России, работники Лениногорского управления пенсионного фонда пригласили к себе в гости учащихся старших классов школы № 10, а также сами побывали в Лениногорском нефтяном техникуме. Руководитель управления Наиль Шайхутдинов, начальники отделов в доступной форме рассказали присутствующим о пенсионных правах граждан, о...

На прошлой неделе, в Единый день пенсионной грамотности в России, работники Лениногорского управления пенсионного фонда пригласили к себе в гости учащихся старших классов школы № 10, а также сами побывали в Лениногорском нефтяном техникуме.

Руководитель управления Наиль Шайхутдинов, начальники отделов в доступной форме рассказали присутствующим о пенсионных правах граждан, о том как они формируются, от чего зависят.

А также - зачем нужна зелёная карточка СНИЛС, почему нужно заботиться о будущей пенсии смолоду и важно получать «белую зарплату», а не в конвертах.

Учащимся были розданы буклеты «Всё о будущей пенсии для учёбы и жизни». Подобные акции для работников пенсионного фонда стали уже традиционными, нынче проводились в четвёртый раз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe