Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Есть идея? Вас ждут в открывшемся сегодня в Лениногорске центре молодёжного инновационного творчества «Мастерская идей» (Фото)

В Лениногорске на базе Лениногорского нефтяного техникума торжественно открылся Центр молодёжного инновационного творчества «Мастерская идей». Данную творческую площадку организовали для детей, учащихся и студентов Компания «Татнефть» и Технопарк «Идея - Юго-Восток». Это единственное учреждение подобного рода на юго-востоке республики. Присутствующие на этом важном событии первый заместитель генерального директора Компании «Татнефть»...

В Лениногорске на базе Лениногорского нефтяного техникума торжественно открылся Центр молодёжного инновационного творчества «Мастерская идей». Данную творческую площадку организовали для детей, учащихся и студентов Компания «Татнефть» и Технопарк «Идея - Юго-Восток». Это единственное учреждение подобного рода на юго-востоке республики.

Присутствующие на этом важном событии первый заместитель генерального директора Компании «Татнефть» по производству - главный инженер Наиль Ибрагимов, глава ЛМР Рягат Хусаинов, генеральный директор республиканского Технопарка «Идея» Сергей Юшко выразили надежду, что ЦМИТ станет эффективной площадкой для воплощения самых амбициозных технических замыслов и разработок, связанных с промышленным производством и не только. Гости совершили небольшую экскурсию по новой творческой лаборатории и высоко оценили ее возможности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe