Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Этот Трюк Поможет Отмыть Любую Сковороду!

Чугунная сковорода - самый верный друг многих хозяек. Если готовить в ней, блюдо никогда не пригорит и получится невероятно аппетитным. Но, увы, чугунная посуда быстро загрязняется и очистить ее не так-то просто. Предлагаем тебе прием, который позволит вернуть сковородке блеск всего за 10 секунд! Незаменимый трюк для всех, кто не...

Чугунная сковорода - самый верный друг многих хозяек. Если готовить в ней, блюдо никогда не пригорит и получится невероятно аппетитным. Но, увы, чугунная посуда быстро загрязняется и очистить ее не так-то просто. Предлагаем тебе прием, который позволит вернуть сковородке блеск всего за 10 секунд! Незаменимый трюк для всех, кто не в восторге от лишней возни на кухне.


ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

1. соль

2. растительное

3. масло

4. вода

5. кухонная тряпка

Высыпь соль на поверхность загрязненной сковороды. Слегка протри солью сковороду внутри. Добавь немного растительного масла к соли и протри этой смесью чугун. Влей в сковородку воду и сполосни ее. Протри посуду тряпкой. Наслаждайся блестящим результатом! Какая чистая сковородка! Еще одна полезная идея в твою копилку! Этот способ демонстрирует молниеносное очищение даже сильно загрязненной чугунной поверхности. Сначала я не поверил, что всё настолько просто, но теперь пользуюсь хитрым приемом всегда!
http://metaphysican.com/etot-tryuk-pomozhet-otmyit-lyubuyu-skovorodu/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X