Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Где живут самые красивые женщины в мире?

Страны с наибольшим числом красавиц Путешествуя по миру, мужчины частенько засматриваются на заморских красавиц, но приехав домой отдают предпочтение соотечественницам. Спор о том, чьи женщины краше, ведется давно. Есть мнение, что наши девушки самые красивые. Правда это или нет, но сколько иностранцев мечтают о браке с нашими девушками. А зарубежные...

Страны с наибольшим числом красавиц

Путешествуя по миру, мужчины частенько засматриваются на заморских красавиц, но приехав домой отдают предпочтение соотечественницам. Спор о том, чьи женщины краше, ведется давно. Есть мнение, что наши девушки самые красивые. Правда это или нет, но сколько иностранцев мечтают о браке с нашими девушками. А зарубежные туристы только и твердят, что прекрасней наших женщин нет.

Это мнение пытался оспорить журнал Travelers Digest из Гонконга. Он составил рейтинг популярности стран в зависимости от привлекательности жительниц. Рейтинг получен путем опроса мужчин, путешествовавших по миру в 2012 году, которые ответили на вопрос: "Где живут самые красивые девушки?. Итак, TOP-10 стран по версии Travelers Digest:

  1. Швеция
  2. Аргентина
  3. Украина
  4. Россия
  5. Болгария
  6. Южная Корея
  7. Колумбия
  8. Дания
  9. Голландия
  10. Канада

Конечно, понятие о красоте у каждого своё и с мнением Travelers Digest можно поспорить, что я и предлагаю сделать. Комментируйте, высказывайтесь, принимайте участие в обсуждении и предлагайте свои варианты. Возможно, мы сможем поменять некоторые страны местами или изменить рейтинг до неузнаваемости.

http://youinf.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe