Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

ГИБДД рекомендует Лениногорску и Лениногорскому району быть предельно осторожными на дорогах

В настоящее время во многих районах Республики Татарстан, в том числе и в Лениногорске наблюдаются сложные дорожно-метеорологические условия, связанные с ледяным дождем. Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан предупреждает автомобилистов о необходимости быть крайне внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами в такую погоду, поддерживать безопасную дистанцию, воздерживаться от рискованных...

В настоящее время во многих районах Республики Татарстан, в том числе и в Лениногорске наблюдаются сложные дорожно-метеорологические условия, связанные с ледяным дождем.

Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан предупреждает автомобилистов о необходимости быть крайне внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами в такую погоду, поддерживать безопасную дистанцию, воздерживаться от рискованных манёвров, связанных с выездом на полосу встречного движения и обочину.

Автомобиль должен быть оборудовать зимними ошипованными шинами. А по возможности, избегать поездок на дальние расстояния, ведь зимняя дорога не прощает ошибок!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe