Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

"ГОЛОС", 4 СЕЗОН, 3 ВЫПУСК: СМОТРЕТЬ ЛУЧШИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ (ВИДЕО)

В шоу «Голос» 4 сезон команда Александра Градского пополнилась двумя конкурсантами: Лилией Замулиной 25 лет из Краснодара, исполнившей «Ноктюрн» и Михаилом Озеровым 34 лет из Москвы. Теперь после 3 слепых прослушиваний в шоу «Голос» 4 сезон у Градского 8 участников. Полина Гагарина пополнила свою команду также двумя участниками: Сашей Грековой...

В шоу «Голос» 4 сезон команда Александра Градского пополнилась двумя конкурсантами: Лилией Замулиной 25 лет из Краснодара, исполнившей «Ноктюрн» и Михаилом Озеровым 34 лет из Москвы. Теперь после 3 слепых прослушиваний в шоу «Голос» 4 сезон у Градского 8 участников.

Полина Гагарина пополнила свою команду также двумя участниками: Сашей Грековой 27 лет из Ростова-на-Дону и Жаном Осяном 43 лет из Москвы. Всего у наставницы после третьего конкурсного дня 7 человек.

Команда Григория Лепса стала больше на три человека. Ее пополнили: первая участница Евровидения от нашей страны - Мария Кац 42 лет из Москвы, Армен Авджан 39 лет из Сочи и Витольд Петровский 29 лет из Москвы. Всего у Григория Лепса 6 участников из 14.

Баста выбрал за третий день слепых прослушиваний трех конкурсантов: Григория Голубева 26 лет из Королева, Юлию Хусаинову 23 лет из Москвы и Эллину Решетникову 23 лет из Уфы. На данный момент у Василия в команде 7 человек.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN