Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Голос читателя: «Расскажи о чём размышляешь, оцени то, что видишь, и поделись с читателями «Лениногорских Вестей»

Организуя эту акцию, мы преследуем одну главную цель, чтобы всем нам стало жить лучше в нашем городе, в сельских поселениях. А добиться этого сможем только совместными усилиями. Просто не надо проходить мимо любых недостатков. О них мы просим сообщать в редакцию по телефонам: 5-08-70, 5-13-01, 5-32-34, 5-34-38. К вашим услугам...

Организуя эту акцию, мы преследуем одну главную цель, чтобы всем нам стало жить лучше в нашем городе, в сельских поселениях. А добиться этого сможем только совместными усилиями.

Просто не надо проходить мимо любых недостатков. О них мы просим сообщать в редакцию по телефонам: 5-08-70, 5-13-01, 5-32-34, 5-34-38. К вашим услугам наш сайт в Интернете www.leninogorsk-rt.ru, электронная почта zaveti@mail.ru.

Желательно свои материалы сопровождать фотографиями и с пометкой «Голос читателя».

Анонимность гарантирована. И, конечно же, факты должны быть проверенными. Не надо бояться называть конкретных лиц, по чьей вине творятся безобразия в городе, населённых пунктах.

Одним из направлений должна быть борьба с наркотиками, алкоголизмом, коррупцией, проявлениями терроризма и экстремизма, против недобросовестных продавцов в магазинах, на рынке, всем и тем, и кто мешает счастливо жить, воспитывать молодёжь в духе патриотизма и к любви своей стране, растить детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe