Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для лениногорцев на апрель 2016 года

Телец 21 АПРЕЛЯ - 21 МАЯ Вы можете дать волю своим желаниям и делать то, о чём давно мечтали. На работе не будьте слишком активны, но старайтесь добросовестно исполнять обязанности. Это лучшая линия поведения в апреле месяце, которая принесёт хорошие результаты. Близнецы 2 МАЯ - 21 ИЮНЯ Ваша активность поможет...

Телец 21 АПРЕЛЯ - 21 МАЯ

Вы можете дать волю своим желаниям и делать то, о чём давно мечтали. На работе не будьте слишком активны, но старайтесь добросовестно исполнять обязанности. Это лучшая линия поведения в апреле месяце, которая принесёт хорошие результаты.

Близнецы 2 МАЯ - 21 ИЮНЯ

Ваша активность поможет добиться признания и кардинально изменить жизнь. Предложение о смене работы обдумайте без спешки. Материальное положение в этот период улучшится.

Рак 22 ИЮНЯ - 23 ИЮЛЯ

Возможны новые открытия, знакомства, поездки. Препятствия на работе преодолеете легко и быстро, что приятно отразится на карьере. Ваша привлекательность и ро-мантические поступки приведут к успеху в личной жизни.

Лев 24 ИЮЛЯ - 23 АВГУСТА

Любые поездки с отдыхом прибавят сил и помогут достичь успеха в профессии. Новые идеи, командировки, сделки гарантированно принесут моральное и материальное удовлетворение. Главное - берегите нервы. Проявите нежность и заботу в семье.

Дева 24 АВГУСТА - 21 СЕНТЯБРЯ

На работе не ввязывайтесь в склоки и сплетни. Решайте всё дипломатично, и вас будут уважать. Не тратьте больше, чем получаете, чтобы сохранить баланс.

Весы 22 СЕНТЯБРЯ - 23 ОКТЯБРЯ

Месяц, когда нельзя расслабляться на работе: используйте каждый момент и предложение, иначе их используют другие. Проявите активность, предложите свежее решение - руководство это оценит.

Скорпион 24 ОКТЯБРЯ - 22 НОЯБРЯ

Избегайте конфликтов - нынешние грозят неприятными последствиями. На работе будьте спокойны и сдержанны. В любви не распыляйтесь, не ищите бурных страстей, плывите по течению и наслаждайтесь жизнью.

Стрелец 23 НОЯБРЯ - 21 ДЕКАБРЯ

На работе вас ждёт взлёт, но просчитайте все плюсы и минусы. Не забывайте о здоровом образе жизни. Семейным месяц сулит стабильность и духовную гармонию в отношениях. Тем, кто ещё одинок, звёзды не советуют пока заводить романов - они не будут успешны.

Козерог 22 ДЕКАБРЯ - 19 ЯНВАРЯ

Отличный период, чтобы, привести в порядок дом, возможно, обновить мебель или посуду. Временные трудности в семье легко сможете преодолеть, приложив лишь небольшие усилия или добавив романтики.

Водолей 20 ЯНВАРЯ - 19 ФЕВРАЛЯ

Получите много возможностей для реализации своих амбиций. Руководство к вам будет лояльно, командировки успешны.

Одинокие Водолеи могут встретить свою любовь.

Рыбы 20 ФЕВРАЛЯ - 20 МАРТА

Вас ожидают душевное равновесие и завидная стрессоустойчивость. В начале месяца возможны траты и временные финансовые трудности. Кардинальных изменений в личной жизни не предвидится.

Овен 21 МАРТА - 20 АПРЕЛЯ

Очень интенсивный период на работе. Масса возможностей, особенно с 8 по 13 апреля. Поступят новые предложения о подработке или проекте. Сосредоточьтесь на одном, так достигнете наибольшего результата. С финансами всё стабильно. В любовных отношениях не исключены ссоры, но к концу месяца станет намного проще контролировать свои эмоции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe