Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на сегодня 2 февраля 2015 года

Гороскоп для всех знаков на сегодня Веселый и креативный день! Именно сегодня можно серую действительность превратить в настоящий праздник и получить истинное удовольствие от работы, творчества, общения с друзьями и родными людьми. В обыденных делах стоит отказаться от традиционного подхода. Посмотрите на мир широко открытыми глазами, и на время забудьте...

Гороскоп для всех знаков на сегодня

Веселый и креативный день! Именно сегодня можно серую действительность превратить в настоящий праздник и получить истинное удовольствие от работы, творчества, общения с друзьями и родными людьми. В обыденных делах стоит отказаться от традиционного подхода. Посмотрите на мир широко открытыми глазами, и на время забудьте об условностях и допустимых границах. Даже серьезную задачу получится решить легко и быстро, если посмотреть на неё под другим углом. Для деловых людей этот день превратится в поток новых возможностей и идей. Будьте готовы к партнерскому взаимодействию, и не упустите колоссальные возможности для личностного и карьерного роста. Вечером создайте позитивный и творческий микроклимат в семейном кругу. Устройте творческий вечер, придумайте новое увлечение или хобби, которое всех сблизит и объединит.
Лунный календарь на сегодня
Символы 13-го Лунного дня - Колесо, Прялка.

II фаза Луны от первой четверти до полнолуния, молодая Луна. Сегодня хорошо учиться у людей.

Символ "колесо" несёт мистерию вечного двигателя, повтора, постоянных поисков. В этот день многие ситуации из прошлого могут повторяться, могут проявиться старые проблемы. Если к вам возвращаются старые связи, значит, вы чего-то не выполнили. Отнеситесь к этому внимательно, постарайтесь освободиться от груза прошлого - и вы получите новые силы для будущих дел.
Магический день. Числу 13 соответствует знак Водолей (1+3=4 Уран, управитель этого знака и кстати, 13-е зодиакальное созвездие Змееносца - созвездие магов). День энергетических очищений, накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организаций, контактов, учебы, обращения за консультацией, коррекции прошлого, работы с кармой. День показывает нам нашу карму и наше несовершенство. Если с Вашей кармой всё в порядке, день будет похож на предыдущий. Наблюдайте за событиями .
Сегодня хорошо учиться у людей. Только проявите известную осторожность в усвоении информации. Сегодня можно собрать много ненужной информации. Не забывайте: бесполезная информация загромождает разум и становится очень трудно сделать выбор даже там, где он очевиден.

В этот день могут рождаться творцы, неудовлетворённые собой. Но также рождаются идеальные ученики, умеющие работать со временем, входить в контакт с иными мирами. На высшем уровне, человек этого дня прошёл весь круг воплощений и обрёл гармонию в себе.

В этот день хорошо усваиваются лекарства, косметические средства, идут процессы омоложения.

Энергетический центр - желудок, поджелудочная железа.

Камень дня - благородный опал.

Растущая Луна в Раке

Действует c 31 января 10:08 по 2 февраля 20:40

Что надеть? Гармоничные цвета - ярко-белый, светло-голубой.
Благотворный аромат - водяная лилия. Для организма требуется сухое тепло, которое могут подарить изделия из натуральной шерсти и пуха. Особенно в этом нуждается грудь, легкие и лимфатические узлы.
Камни, подходящие для украшений и талисманов - хризопраз и изумруд. Металл - серебро.
Что приготовить?
Очень полезно употребить в пищу блюда из ливера и требухи. Обязательно добавляйте к ним зелень и кислое молоко с отрубями. Мятный чай с медом - лучший напиток сегодняшнего дня. В приготовлении пищи лучше отдать предпочтение тому, к чему привыкли вы сами и ваши семья, не стоит экспериментировать на кухне.
Аппетит при прохождении Луны в знаке Рака обычно отменный, и отношения дома во многом зависят от того, насколько его удастся удовлетворить. В дни растущей Луны, очень важно насыщение печени и желчного пузыря веществами-восстановителями: соком свежей капусты, мятным отваром с медом и паштетом из печени водоплавающих птиц. На благо здоровья - не увлекайтесь сегодня алкоголем.
Интимный сценарий. Луна в знаке Рака предполагает эмоциональный секс. Чувственность, ласка, нежность со стороны партнера - вот что вам будет важно. Эмоции будут извергаться как из вулкана. Вы стеснялись кричать от страсти прежде? В дни Рачьей эмоциональной Луны вы будете забывать о своей скромности или комплексах (если таковые у вас есть), даря партнеру сладострастные вздохи, возгласы и крики.
Чем заняться дома? Полезны водные процедуры. Протрите кожу соком капусты, смешанным с небольшим количеством меда. Через 15 минут умойтесь прохладной водой. Не стригите и не мойте волосы.
Можно пересаживать растения, которые размножаются делением круглый год, замачивать семена. Домашние растения и сеянцы следует поливать, опрыскивать и удобрять. Не стоит пользоваться ядохимикатами для опрыскивания и сажать то, что растет в высоту.

Солнечный календарь на сегодня

2 февраля - 19-й солнечный день
19 Солнечный день связан с предками, имеет отношение к природным духам, посвящен семье, дому, молитвам за других. Время покаяния и исправления ошибок. В этот день любое недоброе дело сказывается на всём роде.

Тотем дня - Муфлон, символ традиции, семьи, религии.
Антитотем - постельный Клоп, паразитирующий, суеверный, оскверняющий всё вокруг.
Рекомендуется прощать обиды, надевать камни-обереги.
Нежелательно давать обещания и строить планы, начинать дела. Плохо отказывать в просьбах.
Хорошая примета в этот день - чистое небо в полдень, животное рядом с домом, найти кольца, перстни. Это знак исполнения желаний.
Недобрые приметы - сломать ноготь, зуб, зуд кожи, потеря кольца или камня из него, остановка часов.
Сны вещие те, что снятся под утро. Видеть умерших предков или святых означает получение помощи и защиты.
Пища. Желателен пост.
Предмет силы - ключ.
Цвет одежды - зелёный. Жухлые, чёрные, оранжевые цвета негативны. Из камней хороши хризопраз, зелёная яшма.
Числа дня - 19, 26, 61.

Совместимость для всех знаков

2 - 8 февраля

Совместимость в любви

Звёзды на этой неделе покровительствуют тем парам, которые связывает духовная близость и взаимопонимание. Эти люди понимают друг друга без слов и являются настоящими половинками одного целого. В их отношении друг к другу есть большее, чем страсть или симпатия - это искренне влюблённые люди. Знакам Огня, Земли и Воздуха нужно избегать практичных, стабильных, спокойных людей - те не смогут полюбить так пылко, как хочется этим стихиям, а стихии Воды лучше держаться подальше от легкомысленных, интеллектуальных, насмешливых людей, не ценящих чувства.

Гороскоп карьеры для всех знаков

Февраль 2015

До 20 февраля Солнце в знаке Водолея покровительствует работе групп и коллективов. В этот период больших результатов добьётся тот, кто нашёл единомышленников, а не идёт к цели в одиночку. С 20 февраля Солнце в знаке Рыб акцентирует те события деловой жизни, которые связаны с тайной. Хорошая сторона транзита - тайная благотворительность, пробуждение совести.

В работе люди стараются не портить себе карму и не нарушать космические законы справедливости. Плохая сторона - тайные интриги, сплетни, подковёрная борьба, активность тайных недоброжелателей.Характерная особенность первой декады февраля (точнее, периода до 13 февраля) - ретроградность Меркурия. Она даёт ошибки в документах и в работе приборов, сбои в работе компьютерной техники и электроприборов, задержку транспорта, паузу в подписании договоров. Зато помогает принять реформаторские идеи и смелые открытия.

С 20 февраля важным становится усиление Марса. Появляется жажда деятельности, дела идут быстрее, работа отмечена острыми ситуациями, на которые нужно быстро реагировать. Но увеличивается риск ошибки из-за того, что человек начнёт активничать, не разобравшись во всех подводных течениях ситуации (Солнце-то в Рыбах).

В самом конце месяца тригон Юпитера и Урана принесёт отдельным людям неожиданные удачи, везение и новые перспективы, точнее, те возможности, которые намечались давно, но по каким-то причинам не сработали раньше. Эти дни прекрасно подходят и для возвращения к остановленным раньше выгодным деловым проектам.

http://horoscopes.rambler.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe