Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на сентябрь

Дева 24 АВГУСТА • 21 СЕНТЯБРЯ Удачные периоды будут чередоваться со сложными. Празднуя свой день рождения, вы решите, что победили, однако лунное затмение, которое произойдёт 28 сентября, готовит вам очередной удар по самолюбию. Весы 22 СЕНТЯБРЯ • 23 ОКТЯБРЯ Очень благоприятным будет начало месяца. Вы многого добьётесь в профессии и...

Дева

24 АВГУСТА • 21 СЕНТЯБРЯ

Удачные периоды будут чередоваться со сложными. Празднуя свой день рождения, вы решите, что победили, однако лунное затмение, которое произойдёт 28 сентября, готовит вам очередной удар по самолюбию.

Весы

22 СЕНТЯБРЯ • 23 ОКТЯБРЯ

Очень благоприятным будет начало месяца. Вы многого добьётесь в профессии и любви. Затем следует несколько охладить свой пыл. Активная жизнь просто противопоказана для конца сентября.

Скорпион

24 ОКТЯБРЯ • 22 НОЯБРЯ

С 10 по 15 сентября рискованный период, когда, возможно, придётся участвовать в серьёзной борьбе. Одновременно ваше положение укрепится, вероятны успехи в работе, а в конце месяца ещё и в любви.

Срелец

23 НОЯБРЯ • 21 ДЕКАБРЯ

Удачное время для финансового успеха и профессионального роста. Первые дни месяца благоприятны и для личных взаимоотношений. Два затмения 13 и 28 сентября отразятся эмоциональными шрамами, полученными от любимого человека. В третьей декаде начнётся позитивный период - вас ждёт удача в самых разных областях.

Козерог

22 ДЕКАБРЯ • 19 ЯНВАРЯ

Любые сентябрьские начинания, встречи, поездки только во благо. В первую половину месяца будьте предельно осторожны и внимательны с близкими людьми, деловыми партнёрами. Контролируйте свои действия и эмоции. Затем ситуация стабилизируется.

Водолей

20 ЯНВАРЯ • 19 ФЕВРАЛЯ

Ваше умение предвидеть и анализировать поможет вам избежать неприятностей. В первые две декады профессиональная активность будет невысокой, зато в личной жизни наступит эйфория. В последнюю декаду вас ждёт резкий духовный и творческий подъём.

Рыбы

20 ФЕВРАЛЯ • 20 МАРТА

Удачное время для поездок с любимыми и финансовых операций. Жизнь станет интереснее, повысится уровень материального благополучия. Вы сможите разработать и претворить в жизнь удачные планы.

Овен

21 МАРТА • 20 АПРЕЛЯ

Месяц пройдёт активно и энергично. Полоса неудач, споры и конфликты дома и на работе закончатся. Начинается новая жизнь. Используйте её на всю катушку! В конце месяца уделите больше внимания семье.

Телей

21 АПРЕЛЯ • 21 МАЯ

С 1 по 13 сентября - самое время для путешествий и деловых контактов. В этом месяце вы можете быть счастливы в любви, преуспеете в работе и справитесь с давно

накопившимися домашними делами. У вас всё будет получаться, а покупки, сделанные в этот период, окажутся удачными и полезными.

Близнецы

22 МАЯ • 21 ИЮНЯ

В сентябре удастся довести до конца дела, начатые в августе. Период с 10 по 15 число будет благоприятным для любви, многих Близнецов ждёт судьбоносная встреча. С середины месяца желательно не отправляться в дальние поездки.

Рак

22 ИЮНЯ • 23 ИЮЛЯ

После затмения 13 сентября наступят хорошие дни для любви и творчества.

Общественное признание, к которому некоторые Раки давно стремились, наконец-то придёт в сентябре. Повысится интеллектуальный потенциал, возрастёт рабо-тоспособность.

Лев

24 ИЮЛЯ • 23 АВГУСТА

Первая половина месяца будет нелёгкой, но с 17-го наступит время плодотворной работы, учёбы, интересных путешествий. Конец месяца гармоничен. Улучшится материальное положение, удастся приобрести недвижимость или автомобиль, применить таланты на своё же благо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X