18+
Общество

Горячие заплывы в Лениногорске

В плавательном бассейне «Юбилейный» прошли соревнования по плаванию в зачёт спартакиады НГДУ «Лениногорскнефть». На дистанции в 50 метров в своих возрастных категориях выступили представители 15 команд. Всего состоялось 22 заплыва. Самым зрелищным моментом стала эстафета, где каждый из четырёх пловцов преодолевал дистанцию в 25 метров. Лучший результат в своих возрастных...

В плавательном бассейне «Юбилейный» прошли соревнования по плаванию в зачёт спартакиады НГДУ «Лениногорскнефть».

На дистанции в 50 метров в своих возрастных категориях выступили представители 15 команд. Всего состоялось 22 заплыва.

Самым зрелищным моментом стала эстафета, где каждый из четырёх пловцов преодолевал дистанцию в 25 метров.

Лучший результат в своих возрастных категориях показали: Александра Рузанова (ЦДНГ-4), Олег Гимаев, Алексей Дьячков (ЦДНГ-2), Светлана Просвиркина, Ольга Пархоменко (ЖКЦ), Сергей Королёв, Ольга Дьячкова, Радик Мугинов (АУ).

В командном зачёте победу одержали пловцы аппарата управления, на втором месте ЖКЦ, на третьем - ЦДНГ-2. Так же места распределились и по результатам эстафеты.

Победители по традиции награждены Грамотами и ценными призами от администрации и профсоюзного комитета НГДУ «Лениногорскнефть».