Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гульнара Шигапова поблагодарила за поддержку

Пострадавшая в апреле этого года от рук своей бывшей свекрови владелица магазина "Миляш" Гульнара Шигапова после долгого отсутствия появилась на своей странице во "ВКонтакте" и поблагодарила всех за поддержку. Как известно, после тех трагических событий на её странице появилось множество сообщений от тех, кто ей сочувствовал, переживал за неё и...

Пострадавшая в апреле этого года от рук своей бывшей свекрови владелица магазина "Миляш" Гульнара Шигапова после долгого отсутствия появилась на своей странице во "ВКонтакте" и поблагодарила всех за поддержку.

Как известно, после тех трагических событий на её странице появилось множество сообщений от тех, кто ей сочувствовал, переживал за неё и поддерживал. А 4 августа она выложила там пост, в котором благодарит всех за поддержку и отмечает, что "несмотря на то, что в нашей жизни есть место чудовищным и бесчеловечным поступкам, очень важно видеть в людях безграничную доброту и милосердие, умение сопереживать и помогать в трудные моменты".
Напомним, что эта печальная история наделала шума не только в Лениногорске, но и прогремела на всю страну благодаря передаче "Говорим и показываем" на канале НТВ.
http://len-journal.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск Гульнара Шигапова

2VtzqxEDZTN