Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Хитрость и доверчивость по - лениногорски

У полицейских продолжаются суровые будни. Стоит только взглянуть на статистику криминальных происшествий - 12 уголовных дел всего за неделю! Да, хитрость людская не знает предела, как, впрочем, и доверчивость. Сотрудниками ГИБДД задержан гр. Я. 1983 г.р., который в одной из квартир дома по проспекту им. Шашина похитил из кармана куртки...

У полицейских продолжаются суровые будни. Стоит только взглянуть на статистику криминальных происшествий - 12 уголовных дел всего за неделю!

Да, хитрость людская не знает предела, как, впрочем, и доверчивость. Сотрудниками ГИБДД задержан гр. Я. 1983 г.р., который в одной из квартир дома по проспекту им. Шашина похитил из кармана куртки гражданки З. 1989г.р. деньги и ключи от автомашины. Ущерб составил 2300 рублей.

А во дворе дома по улице им. Куйбышева, отличилась и воровством, и насилием несовершеннолетняя Д. 1999г.р. Она своей жертве гр.П. 1995г.р. нанесла телесные повреждения и открыто похитила у неё сотовый телефон. Впрочем, 4 февраля был одним из «урожайных» в плане похищений. Так, неизвестная девушка тайно похитила с прилавка магазина по улице им. Вахитова продукты питания на 1500 рублей.

Неспокойно было и в селе Тимяшево. Здесь на улице Лесная неизвестные, разобрав кирпичную кладку, проникли в кладовую и похитили оттуда 4 колеса, нанеся тем самым ущерб хозяину в 15000 рублей. По данному факту задержана группа лиц 1994 по 1997гг.р.

«Высветились» наркотики.

29 января в ходе профилактической проверки в доме по улице Новая у ранее судимого гр. Г. 1976 г.р. было обнаружено вещество (экстракт маковой соломки)массой 1,034 гр. Сотрудниками полиции также пресечена очередная попытка организации наркопритона гр. Л. 1969 г.р., который умышленно предоставлял свою квартиру по улице им. Гафиатуллина для потребления наркотических средств.

Досталось пасынкам

Бывший муж гражданки А. 1982 г.р. нанёс побои её несовершеннолетнему сыну гр. А. 2002 г.р. по различным частям тела. А гражданка Е., 1969 г.р. находясь в одной из квартир по улице им. Суворова, нанесла побои своей дочери гр. К. 2006 г.р. По всем вышеуказанным фактам возбуждены уголовные дела.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe