Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Итоги работы лениногорцев обсуждали с участием Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина

В конференц-зале Лениногорского нефтяного техникума 17 февраля 2015 года состоялась сессия Лениногорского районного Совета «Об итогах социально-экономического развития муниципального района в 2014 году и задачах на 2015-ый». В её работе принял участие председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. До пленарной части форума Фарид Хайруллович побывал в Лениногорском политехническом колледже, на базе...

В конференц-зале Лениногорского нефтяного техникума 17 февраля 2015 года состоялась сессия Лениногорского районного Совета «Об итогах социально-экономического развития муниципального района в 2014 году и задачах на 2015-ый».

В её работе принял участие председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. До пленарной части форума Фарид Хайруллович побывал в Лениногорском политехническом колледже, на базе которого организован центр подготовки кадров как для нефтепроводчиков, так и для других отраслей производства, а также посетил выставку, организованную в фойе здания ЛНТ.

Перед народными избранниками выступил с докладом глава Лениногорского района Рягат Хусаинов. Он подробно рассказал о деятельности города и района в 2015 году. Подробности о работе объединённой сессии будут опубликованы в очередных номерах газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe