Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

К матери вернулся сын, похищенный работорговцами 20 лет назад

50-летняя жительница китайского города Шаоян Чжоу Цисю воссоединилась с сыном Юанем, которого работорговцы похитили 22 года назад. Молодому человеку, которому сейчас 26 лет, помог специальный сайт для поиска пропавших людей, сообщает Daily Mail. Несчастные родители несколько лет искали своего сына, украденного в 1994 году. Однако поиски осложнялись тем, что мать...

50-летняя жительница китайского города Шаоян Чжоу Цисю воссоединилась с сыном Юанем, которого работорговцы похитили 22 года назад. Молодому человеку, которому сейчас 26 лет, помог специальный сайт для поиска пропавших людей, сообщает Daily Mail.

Несчастные родители несколько лет искали своего сына, украденного в 1994 году. Однако поиски осложнялись тем, что мать и отец Юаня были неграмотными, к тому же, в семье воспитывались еще две дочери и сын. Родители были заняты обеспечением большой семьи, и сосредоточиться на поисках сына никак не удавалось. Отец пропавшего мальчика не оставлял надежды найти сына, но в 2001 году умер от рака - родные считают, что болезнь стала результатом стресса от безуспешных поисков.

Воссоединиться семье помогла местная благотворительная организация Baobei Huijia ("Малыш, вернись домой"), с которой Юань сам вышел на связь.

Молодой человек зарегистрировался на сайте организации и предоставил ее представителям данные своего ДНК-теста. Они совпали с анализами его матери, чьи данные давно были в базе организации.

Как выяснилось, Юань воспитывался в приемной семье. Молодой человек признался, что всегда мечтал найти родных, но также не хотел расставаться и с приемными родителями, которые любили его. "Я четко помню, как меня похитили, - отметил Юань. - Я думал найти биологических родителей, но не хотел расстраивать приемных - они хорошо заботились обо мне все эти годы". В итоге, связаться с родными мужчина решил после рождения собственного ребенка. Когда у него родился сын, Юань понял, что, должно быть, чувствовала его мать, разлученная с ним.

О том, понесли ли наказание похитители Юаня и причастны ли к похищению его приемные родители, не сообщается.

http://www.vesti.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe