Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Какие прически актуальны этим летом у лениногорских выпускниц

Выпускной вечер - одно из самых долгожданных и важных событий в жизни и оно, несомненно, должно остаться в памяти каждого. А чтобы выпускной бал был ярким и незабываемым, к нему нужно основательно подготовиться. Какие прически будут актуальны этим летом у выпускниц нашего города, мы спросили у одного из популярных лениногорских...

- Не могу сказать, что сейчас прически в моде, скорее все же укладки. Укладки, но с какими-то изюминками. На сегодняшний день в моде естественность, никто не делает огромные башни на голове. Все стараются подчеркнуть молодость, сияние. Девочки в наши дни носят достаточно интересные по покрою платьица, поэтому распущенные волосы и плетения идут на ура, причем плетения необычные: тут вариантов масса, но выглядит все это интересно. Косички, хвостики, какие-то тройные элементы - они всегда актуальны, смотрятся необычно, но при этом не добавляют возраста, соответственно подчеркивается естественная красота.
Но, пожалуй, самый популярный вариант укладки лениногорских выпускниц 2013 года, - это всё же кудри во всевозможных их вариантах: мягкие, крупные волны, мелкие озорные завитушки либо упругие локоны.
В любом случае имеет смысл заранее показать платье мастеру, чтобы создать нужный образ. Если платье в строгом стиле, то прическа должна быть "забранная". Если платье открытое - волосы должны ниспадать на плечи. Стоимость «выпускной» укладки варьируется от 1000 до 1500 рублей.
- Для завершения образа выпускницы необходим макияж. Какие цвета, какие акценты наиболее актуальны в этом сезоне?
- Макияж громко звучит. На молодом лице должен быть минимум косметики, но акцент на губы, либо акцент на глаза - подчеркнут отдельные элементы. Сейчас никто не рисует все лицо целиком. Что касается тона. Кожа молодая, в основном используется естественный цвет, можно подкорректировать индивидуально какие-то нюансы, но опять же, как отдельный элемент: все остальное чуть-чуть оттенить. К выбору оттенка теней, помады и др. тоже стоит подходить индивидуально, а не гоняться за какими-либо тенденциями.
- А что по поводу маникюра?
- Безусловный хит этого сезона - это французский маникюр. Он универсален для любого наряда и образа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск выпускницы прически

erid:2VtzqvQTtHe