Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

“Калейдоскоп безопасности” (в Лениногорске)

В детсаде №14 "Родничок" прошёл месячник безопасности, в рамках которого педагогами дошкольного учреждения был организован и проведён семейный конкурс - викторина "Калейдоскоп безопасности". Родители и воспитанники подготовительных групп "Фантазёры" и "Солнышко" творчески подошли к мероприятию, которое отличалось разнообразием конкурсов. Они показали хорошие знания правил безопасного поведения на дорогах. Ловкость, сноровка...

В детсаде №14 "Родничок" прошёл месячник безопасности, в рамках которого педагогами дошкольного учреждения был организован и проведён семейный конкурс - викторина "Калейдоскоп безопасности".

Родители и воспитанники подготовительных групп "Фантазёры" и "Солнышко" творчески подошли к мероприятию, которое отличалось разнообразием конкурсов. Они показали хорошие знания правил безопасного поведения на дорогах. Ловкость, сноровка и находчивость были продемонстрированы ими при прохождении пожарной эстафеты: родители распутывали пожарный рукав, а дети "спасали от огня" игрушки. Показали участники свои знания и при оказании первой медицинской помощи.

И за всем этим чётко следило компетентное жюри, в составе начальника Лениногорского филиала ГКУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» З.М. Рахмановой , инспектора ПЧ-11 Е.В. Храмовой и старшего воспитателя д/с "Родничок" В.А. Павельевой. Все участники в завершение мероприятия получили Грамоты и памятные подарки.

Наталья ГОЛУНОВА,

внештатный инспектор по профилактике ДДТТ,

воспитатель д/с №14

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe