Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Капризный малыш забрался на руки незнакомке в самолете. Через минуту отец сделал снимок, который взорвал сеть!

Дети способны испортить настроение всех летящих в самолете. Хотя сложно винить их в том, что они плачут и кричат, например, из-за коликов, соседи по ряду могут выйти из себя. Но вместо раздражения одна женщина - героиня этого поста - повела себя совершенно бесподобно! На сайте Imgur папа беспокойного малыша поделился...

Дети способны испортить настроение всех летящих в самолете. Хотя сложно винить их в том, что они плачут и кричат, например, из-за коликов, соседи по ряду могут выйти из себя.

Но вместо раздражения одна женщина - героиня этого поста - повела себя совершенно бесподобно!

На сайте Imgur папа беспокойного малыша поделился историей. Его сын капризничал, плакал и все пытался переместиться на колени рядом сидящей женщины. После многочисленных попыток успокоить сына папа уже вовсе вышел из себя.

На что женщина решила взять все в свои руки и предложила что-то невероятное. Папа рассказал об этом в Сети:

«В воскресенье у меня был совершенно ужасный перелет. Из-за плохой погоды мы с моей второй половинкой расстались в Чикаго. Это был второй перелет в жизни моего восьмимесячного сына. Все было хорошо, пока ему не захотелось сесть на колени рядом сидящей женщины.

Я предпринял несколько попыток успокоить его, но он все плакал и капризничал. На что наша соседка протянула руки, улыбнулась и сказала: «Просто дайте мне его». Мой сын (и уставший я) с радостью приняли предложение.

Спустя минуту малыш опустил голову ей на грудь и заснул!

«Сила груди», - пошутила женщина.

Затем она сказала, что если я хочу вздремнуть, то она с радостью посидит с малышом. Так как накануне мы пережили несколько отмененных перелетов и задержек самолетов, я с радостью и нагло воспользовался ее предложением.

Доброта этой незнакомой женщины озарила тот худший день в моей жизни. Знайте, всегда есть надежда на лучшее, даже если кажется, что все плохо и ужасно!»

Такие истории возвращают веру в доброту. Самое главное, что мы сами можем их творить!

http://www.elabuga-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X