Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Клиенты Волго-Вятского банка активно скачивают новое мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» для Android

На территории обслуживания Волго-Вятского банка Сбербанка России за 2014 год количество пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» увеличилось почти в 3 раза - с 77,8 тыс. до 216,5 тыс. человек (на 01.01.2015 г.).

Приложение Сбербанк Онлайн доступно на трех ведущих мобильных платформах: iOS, Android и Windows Phone. Об этом сообщил на брифинге директор управления «Банк XXI» Волго-Вятского банка Сбербанка России Игорь Краснов.

Напомним, что в марте этого года Сбербанк первым в мире выпустил новую версию мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» для платформы Android со встроенным антивирусом.

Теперь владельцы смартфонов с этой операционной системой могут, не создавая шаблоны, воспользоваться абсолютно всеми функциями, доступным клиентам в системе Сбербанк Онлайн.

Со смартфона, работающего на операционной системе Android, можно оплачивать услуги более 30 тысяч поставщиков, переводить деньги в другие банки, анализировать свои расходы и осуществлять финансовое планирование.

Пользователям Android стали доступны переводы десяткам миллионов клиентов Сбербанка из адресной книги приложения по номеру телефона получателя.

При создании нового приложения для Android Сбербанк использовал по-настоящему прорывное решение для повышения безопасности. Новый Сбербанк Онлайн для Android включает в себя встроенный пакет защиты, частью которого является антивирусное программное обеспечение. Оно интегрировано непосредственно в приложение и защищает не только приложение Сбербанк Онлайн, но и сам телефон.

«С 17 марта 2015 года приложение Сбербанк Онлайн для Android обновили уже 1 миллион клиентов, проживающих в разных регионах страны. В их числе - и клиенты Волго-Вятского банка», - отметил Игорь Краснов.

Напомним, что с 16 марта по 16 мая 2015 года. в Сбербанке проходит акция «500 бонусов СПАСИБО за оплату счетов». По условиям акции, необходимо зарегистрироваться в «Сбербанк Онлайн» и оплатить услуги ЖКХ на общую сумму не менее 3500 руб. Победителям акции будут начислены по 500 бонусов СПАСИБО, которые можно будет обменять на скидки в магазинах-партнерах программы «СПАСИБО от Сбербанка»*.

*Подробности о сроках, правилах проведения, об организаторе акции на сайте www.sberbank.ru.

Реклама.

ОАО «Сбербанк России»

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481. Официальный сайт Банка - www.sberbank.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X