Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

КОММЕНТАТОР "СПОРТ-ФМ" ДМИТРИЙ ДЕРУНЕЦ ПНУЛ БОЛЕЛЬЩИКА "СПАРТАКА" НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ (ФОТО,ВИДЕО)

Опубликованное мгновенно в Интернете видео запечатлело, как болельщик команды "Спартак", мужчина средних лет, оказался на поле, когда команды находились в подтрибунном помещении. Навстречу ему выбежал известный ведущий Дмитрий Дерунец, который по совместительству является сотрудником клуба "Динамо»", и начал избивать фаната в красно-белой футболке, требуя покинуть газон. Болельщик вынужден был защищаться...

Опубликованное мгновенно в Интернете видео запечатлело, как болельщик команды "Спартак", мужчина средних лет, оказался на поле, когда команды находились в подтрибунном помещении.

Навстречу ему выбежал известный ведущий Дмитрий Дерунец, который по совместительству является сотрудником клуба "Динамо»", и начал избивать фаната в красно-белой футболке, требуя покинуть газон. Болельщик вынужден был защищаться от агрессивного ведущего.

Инцидент вызвал резонанс в Интернете. На сайте Change.org уже опубликована петиция на имя президента "Европейской медиагруппы", в состав которой входит "Спорт FM". Екатерину Тихомирову просят принять меры "дисциплинарного и административного" характера к Дмитрию Дерунцу, который ведет на "Спорт FM" еженедельное шоу, посвященное футболу.

Напомним, сегодня "Спартак" победил в матче с "Динамо" со счетом 3:2.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X