Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Конкурс. «Народов много – страна одна! Этно украшает»

Под таким названием объявлен конкурс, инициатором которого является Министерство национальной политики Удмуртской Республики. Он проводится с целью развития и популяризации в молодёжной среде идей дружбы народов и гражданского единства. «Содействия гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в рамках реализации федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России...

Под таким названием объявлен конкурс, инициатором которого является Министерство национальной политики Удмуртской Республики. Он проводится с целью развития и популяризации в молодёжной среде идей дружбы народов и гражданского единства. «Содействия гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в рамках реализации федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014 - 2020 гг.)».

Его участниками могут быть граждане России из регионов Приволжского федерального округа (отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица). Возрастных ограничений нет. Заявки принимаются до 30 октября 2015 года. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 19 ноября 2015 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (912) 01-00-465 или (3412) 68-77-98.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN