Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Кто силен в математике в Лениногорске и не только?

Лениногорский нефтяной техникумстал площадкой для проведения республиканской олимпиады по дисциплине "Математика" среди студентов I курса средне-профессиональных учебных заведений. В ней приняло участие 45 профессиональных образовательных организаций. В рамках данного мероприятия прошли открытые уроки и мастер-классы преподавателей, республиканский практико-ориентированный семинар на тему: «Из опыта применения современных педагогических технологий на учебных занятиях...

Лениногорский нефтяной техникумстал площадкой для проведения республиканской олимпиады по дисциплине "Математика" среди студентов I курса средне-профессиональных учебных заведений. В ней приняло участие 45 профессиональных образовательных организаций.

В рамках данного мероприятия прошли открытые уроки и мастер-классы преподавателей, республиканский практико-ориентированный семинар на тему: «Из опыта применения современных педагогических технологий на учебных занятиях по дисциплине «Математика», экскурсия по техникуму и открытый классный час.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X