Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Ласточка» для лениногорских малышей

Ох, и повезло же тимяшевским малышам! Совсем скоро здесь распахнёт свои двери новый детский сад «Ласточка». В данный момент в здании идут отделочные работы. Это событие произойдёт в конце августа и разместит 120 детишек. Строится садик по новейшим технологиям. Полы с подогревом, помещения спроектированы с учётом их дальнейшего оснащения современным...

Ох, и повезло же тимяшевским малышам! Совсем скоро здесь распахнёт свои двери новый детский сад «Ласточка». В данный момент в здании идут отделочные работы.

Это событие произойдёт в конце августа и разместит 120 детишек. Строится садик по новейшим технологиям. Полы с подогревом, помещения спроектированы с учётом их дальнейшего оснащения современным оборудованием и мебелью. В двухэтажном здании будут размещены кабинеты логопеда, методический и медицинский, комната психологической разгрузки для детей, пищеблок, прачечная, гимнастические и музыкальные залы.

Все группы изолированы друг от друга, имеют отдельный вход и включают в себя спальни, игровые зоны, санузлы. Взрослые постарались, чтобы юным тимяшевцам было комфортно в детском саду, чтобы они росли здоровыми и могли успешно развиваться, проявляя свои разносторонние таланты. - Несмотря на то, что большая часть наших малышей посещает имеющийся детский сад, ещё более 100 детей остаются в очереди. А с вводом нового эта проблема будет полностью решена, - рассказала заведующая садиком Оксана Чернова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN